Обращение граждан

Уважаемые посетители сайта, по всем интересующим Вас вопросам, можно обратиться к заведующему Беленко Наталье Николаевне
по тел. 8(47241)6-61-53, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Так же в дистанционном режиме можно обратиться за консультациями специалистов ДОО.
Запросы принимаются в различных формах:
- по телефону 8 (47241) 6-61-53
- лично в устной или письменной форме.

Порядок записи на консультацию по телефону:
1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.
2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, ФИО своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит.