Колосок

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 Колосок села Бобровы Дворы Губкинского района Белгородской области

Консультационный центр

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "нет" - эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультационный центр, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшей медсестры, воспитателя.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его поступления в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (472416-61-53).
Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий вопрос по телефону и наши специалисты предоставят вам информацию на вашу электронную почту.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады помочь!

Информация
Полное наименование ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 14 "Колосок" села Бобровы Дворы Губкинского района Белгородской области
Адрес фактический: 309170, Белгородская область, Губкинский район, село Бобровы Дворы, ул. Скворцова, д.10
Контактный телефон:8 (47241)6-61-53
Специалисты:
Руководитель КЦ: Кожина Е.Н.
Педагог-психолог: Алексеева Т.Н.
Учитель-логопед: Полякова Н.М.
Медсестра: Овчинникова Е.Н.
Музыкальный руководитель: Рослякова Л.Ф.
Инструктор по физической культуре: Костюкова С.П.
Воспитатель: Ермолаева Т.П.
Направления работы:
-диагностическое;
консультативное;
- коррекционно-развивающее;
- профилактическое;
- просветительское
Формы работы: личная беседа, телефонный звонок
Порядок консультации: Прием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультации по телефону. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, руководитель центра привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации: 20 минут

Режим работы Консультационного центра План работы Консультационного центра
Приказ об организации работы Консультационного центра
Анкета для родителей